вторник, 11 декабря 2012 г.

Avon Coral Reef

Прошло два месяца с моего последнего появления здесь :) Мне починили нетбук и я решила, что надо срочно исправляться. По понятным причинам я ничего за то время приготовить не успела, поэтому покажу то, что было на жестком диске до поломки (кстати, я успела еще получить конфетку от Ирины, но об этом позже - нужно подготовиться).
Лак Avon Coral Reef - это еще один совершенно непослушный лак от Avon. Вообще я испытала несколько оттенков, и ни один из них не удовлетворил меня по качеству. Посему было принято решение больше не приобретать лаков этой фирмы. Хотя я читала множество хвалебных постов. Видимо, все дело в ногтях.
 Оттенок же мне очень нравится. Он очень яркий, летний, привлекающий внимание. Лак наносится легко благодаря своей текстуре и удобной кисти, но вот высыхать и держаться на моих ногтях категорически отказывается!
Сделала сравнение с одноименным Sally Hansen (405 Coral Reef). На фото можно увидеть, дочего они похожи. Но в SH совсем маленькая капелька белого, Avon же - чистый коралл.
SH - средний палец, Avon - указательный.

1 комментарий:

  1. Sally Hansen очень похожи! Оттенок изумительный! Обязательно возьму на заметку!

    ОтветитьУдалить